понедельник, 26 ноября 2012 г.

Винтажный блокнот.

К сожалению, проблема с Блоггером так и не решена.
Но пользуясь  возможностью хотя бы написать пост ( пусть я и не смогу  посмотреть его в своем  в блоге, но вы то сможете)...

Блог Scrap Memory пригласил меня побыть дизайнером в их очень интересном задании S-files.


Вдохновение: Да Винчи, человек, работа с эскизами, материальность и духовность человеческой натуры, гений, творчество, творческий процесс, идеальное тело.
Элементы. Необходимо использовать в своей работе минимум 2 элемента из списка: круг, текстовый штамп, состаренные листы, стиль винтаж, тег, нескраповый элемент.
Слово. Необходимо, чтобы в работе присутствовало слово (одно или несколько - по желанию): творчество, идея, мысли, возможность, человек.
Картинка для вдохновения:

Алгоритм скрап-файлов: вдохновение (черпаем из указанных слов и фраз в одноименном файле) + 2 обязательных элемента из списка + 1 обязательное слово из списка.

 Я целый вечер изучала  работы Да Винчи - рисунки, фразы, чертежи. И решила, что просто открыткой я не отделаюсь от этой темы, поэтому задекорировала  себе готовый блокнот для скрап-записей, которых с каждым днем становится  все больше и больше.
Итак, мой алгоритм:
Вдохновилась рисунками Да Винчи, один из них распечатала для лицевой обложки блокнота, а рисунок - вдохновение - для задней обложки. В этом блокноте буду записывать свои творческие планы.
Элементов использовала много - стиль винтаж, круг, текстовый штамп, состаренные листы ( старила в растворе кофе и при помощи дистрессов).
Нескраповый элемент тоже присутствует - обложка сделана из льняной ткани, изначально бывшей скатертью.
Обязательное слово - идея. Оно написано на часах по кругу мелкими буквами. 


Хотела поучаствовать в некоторых заданиях, но пока  в блоги войти не могу...
Может попозже все восстановится... Обидно:-(
Проблемы с блоггером благополучно разрешились!!! Ура!!!

В создании блокнота мне помогали:
AGNEW и их задание по использованию ткани в работе.
MarkaDekor  с использованием вырубок или тиснения. 

8 комментариев:

  1. Прямо реально напоминает старую, потертую весч!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, стильно-то как получилось! Умница! :))
    А по поводу блога сказать ничего тебе не могу... к счастью, с такой проблемой никогда не встречалась, но в последние 2 недели видела много постов на эту тему. Может блогспот глючит?

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, блокнот восхитительный!
    скорейшего тебе восстановления блога!

    ОтветитьУдалить
  4. Викуля, мы с тобой друзья по несчастью... Наверное, у тебя провайдер тоже Ростелеком. Эта проблема в связи с введением нового закона о запрещенных блогах, Роскомнадзор объяснил очередное попадание компании Google в реестр сайтов с запрещенной информацией программным сбоем, мне сегодня сказали, что в 11 часов утра должно все наладиться, но пока ...увы! Будем ждать.
    Я купила МТС-модем и сижу пока на нем, медленнее, конечно, но зато я в блоге.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный, гармоничный блокнот!!!Спасибо, что творите с MarkaDecor!

    ОтветитьУдалить